Fürsten Oettingen - Augsburger Teller,
Silber, rund, gewellter Rand mit Lorbeerband, Fahne mit graviertem Wappen der Fürsten Oettingen, Dm. 21 cm, Gewicht 272 g, Meisterzeichen IAS = Josef Anton Seethaler, Augburger Beschauzeichen 1787–1789, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
18.12.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.820,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sbírka Otto von Mitzlaff |
Datum: | 18.12.2023 - 15:05 |
Prohlídka: | 07.12 - 14.12.2023 |