Wandspiegel,
Berlin, Ende 18. Jh., feldförmig profilierter Holzrahmen , mahagonifurniert, an den Ecken Rosettenbeschläge, Metall-Blattprofilleisten, Spiegeltafel, ca. 119 x 64 cm, Fleck am unteren Rand, Blindstellen in der Spiegeltafel, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.12.2023 - 15:35
- Dosažená cena: **
EUR 3.380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Wandspiegel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sbírka Otto von Mitzlaff |
Datum: | 18.12.2023 - 15:35 |
Prohlídka: | 07.12 - 14.12.2023 |