Adrian, Marc Meißner Siebdrucke
Siebdruck in Farbe auf glattem Papier, Nr. 153 von 200 nummerierten Exemplaren, 60x60 cm, 1973, weiß gerahmt 60x60 cm, vorne signiert und datiert 73
18.12.2023 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění ve prospěch společnosti Azyl v nouzi |
Datum: | 18.12.2023 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 09.12.2023 |