Bayer, Franz Kreuzabnahme
Schwarz/Weiß Lithografie auf Papier, Ed.30/160, 38x48 cm, 1972, schwarz gerahmt 50x60 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 182, vorne signiert und datiert 1972
18.12.2023 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Bayer, Franz Kreuzabnahme
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění ve prospěch společnosti Azyl v nouzi |
Datum: | 18.12.2023 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 09.12.2023 |