Blaas, Franz Etwas verstimmt
Pastelkreide + Tusche auf Büttenpapier, 30x41 cm, 2007, schwarz gerahmt 40x50 cm, vorne signiert und datiert: F.B 07, rückseitig signiert
18.12.2023 - 17:05
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 580,-
Blaas, Franz Etwas verstimmt
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění ve prospěch společnosti Azyl v nouzi |
Datum: | 18.12.2023 - 17:05 |
Prohlídka: | 08.12. - 09.12.2023 |