Erhart, Friedrich Laufschritt V
Pigmentprint auf Leinwand 2/5, 75x75cm, 2015, rückseitig signiert und datiert 2015 #2/5
18.12.2023 - 17:03
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění ve prospěch společnosti Azyl v nouzi |
Datum: | 18.12.2023 - 17:03 |
Prohlídka: | 08.12. - 09.12.2023 |