Fuchs, Ernst, Portrait Angelika
Radierung mit Passepartout, 20 x 36 cm, nummeriert 24/50, 70er Jahre, schwarz gerahmt 40 x 60 cm, vorne signiert
18.12.2023 - 17:04
- Dosažená cena: **
EUR 720,-
- Vyvolávací cena:
EUR 720,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění ve prospěch společnosti Azyl v nouzi |
Datum: | 18.12.2023 - 17:04 |
Prohlídka: | 08.12. - 09.12.2023 |