Gasser, Helga o.T. (aus der Serie Flügelschlag)
Mischtechnik auf Holz, 31x27cm, rückseitig signiert und datiert 2023
18.12.2023 - 17:04
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění ve prospěch společnosti Azyl v nouzi |
Datum: | 18.12.2023 - 17:04 |
Prohlídka: | 08.12. - 09.12.2023 |