Gelitin "Les Innocents aus pieds sales"
Photos on cardboard, 44x62 cm, 2023, rückseitig signiert, nummeriert #2349 und datiert 2023
18.12.2023 - 17:04
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění ve prospěch společnosti Azyl v nouzi |
Datum: | 18.12.2023 - 17:04 |
Prohlídka: | 08.12. - 09.12.2023 |