Hannak, Karin Pink Bond
Digital bearbeitete Fotografie, C-Print Plexiglas, 39x39 cm, nummeriert 1/10, 2023, vorne signiert und datiert 2023
18.12.2023 - 17:05
- Vyvolávací cena:
Hannak, Karin Pink Bond
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění ve prospěch společnosti Azyl v nouzi |
Datum: | 18.12.2023 - 17:05 |
Prohlídka: | 08.12. - 09.12.2023 |