Korab, Karl Häuser im Grünen
Farbradierung auf Papier, epr.d'artiste, 51x66 cm, 2004, schwarz gerahmt 60x80 cm, vorne signiert nummeriert 12/50 und datiert 2004
18.12.2023 - 17:08
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Korab, Karl Häuser im Grünen
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění ve prospěch společnosti Azyl v nouzi |
Datum: | 18.12.2023 - 17:08 |
Prohlídka: | 08.12. - 09.12.2023 |