Kriebaum, Rudolf 2001 Alles O.K.
Farbradierung auf Papier, 65x50 cm, Sammlung Essl Inv. 164, schwarz gerahmt 50x67, vorne signiert und nummeriert Ed. 1/60,
18.12.2023 - 17:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění ve prospěch společnosti Azyl v nouzi |
Datum: | 18.12.2023 - 17:07 |
Prohlídka: | 08.12. - 09.12.2023 |