Mosbacher, Alois
Tusche auf Papier, 47 x 64 cm, 2020, vom Künstler weiß gerahmt 64x 47 cm, vorne signiert und datiert 2020
18.12.2023 - 17:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.650,-
Mosbacher, Alois
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění ve prospěch společnosti Azyl v nouzi |
Datum: | 18.12.2023 - 17:07 |
Prohlídka: | 08.12. - 09.12.2023 |