Pauschenwein, Linde o.T.
Acrylmalerei-Assemblage 2018, Künstlerrahmung 73x53 cm inkl. 1.5 cm Holzrahmen, rückseitig signiert und datiert 2018
18.12.2023 - 17:10
- Dosažená cena: **
EUR 880,-
- Vyvolávací cena:
EUR 880,-
Pauschenwein, Linde o.T.
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění ve prospěch společnosti Azyl v nouzi |
Datum: | 18.12.2023 - 17:10 |
Prohlídka: | 08.12. - 09.12.2023 |