Simmerl Burgis, Hannes ohne Titel
Druckgrafik auf Papier, 2-Nov., 19,5 x 29,5 cm, 1994, dunkelbraun gerahmt 40 x 50 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 4 358, vorne signiert, nummeriert 2/11 und datiert 1994
18.12.2023 - 17:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění ve prospěch společnosti Azyl v nouzi |
Datum: | 18.12.2023 - 17:10 |
Prohlídka: | 08.12. - 09.12.2023 |