Skricka, Ernst Wegweiser
Druckgrafik auf Papier, Ed. 10/100, 20x20xm, schwarz gerahmt 20x20 cm Sammlung Essl Inv. Nr. 3 376, vorne signiert, nummeriert 10/100 und datiert 1996
18.12.2023 - 17:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Skricka, Ernst Wegweiser
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění ve prospěch společnosti Azyl v nouzi |
Datum: | 18.12.2023 - 17:10 |
Prohlídka: | 08.12. - 09.12.2023 |