Stejskal, Herbert für Angelika
Siebdruck, Propedruck, 1974, Künstlerrahmung 73 x 73cm, vorne signiert und datiert 1974
18.12.2023 - 17:10
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 420,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění ve prospěch společnosti Azyl v nouzi |
Datum: | 18.12.2023 - 17:10 |
Prohlídka: | 08.12. - 09.12.2023 |