Wochenkommode,
im Louis XVI-Stil, Frankreich 19. Jahrhundert, teilweise Eichenund Weichholz, mahagonifurniert, politiert, gerundete Lisenen, sieben Laden, ergänzte Bronzebeschläge, Marmorplatte,142 x 67 x 40 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
13.12.2023 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Wochenkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.12.2023 - 13:00 |