Satz von 8 Sessel und 2 Armsessel im Barockcharakter,
20 Jh., geschweifte beschnitzte Hartholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, 1Armsessel beschädigt, Gebrauchsspuren, Bezüge fleckig.
Expert: Günther Minichreiter
13.12.2023 - 13:22
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 13.12.2023 - 13:22 |