Vilem Hlobil *
(Böhmen 1904-1994 Prag) Im Garten, signiert: V. Hlobil, Öl auf Holz ca. 30,5 x 37,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Vilem Hlobil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |