Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Marco Polo, handsigniert: Alfred Hrdlicka, datiert: 1972, betitelt, Auflage: 60 Exemplare, Kaltnadelradierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 49,5 x 39,3 cm, Blattgröße ca. 60 x 49,5 cm, ohne Gewähr für Glasrahmen, WVZ Lewin 480
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: