Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Der Zeichner/4, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)61, betitelt, bezeichnet: 596/62, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 25,5 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 46 x 65 cm, leichte Knitterspuren im Randbereich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *