Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Stürzende Türme/3, handsigniert: Herbert Fladerer, datiert: (19)61, betitelt, bezeichnet: 594/62, Holzschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 25 x 30 cm, Blattgröße ca. 46 x 64,3 cm, Knitterspuren im Randbereich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Herbert Fladerer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |