Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ein Musikant, handsigniert: Flora, nummeriert: 288/350, Radierung, handkoloriert (Buntstift), auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,8 x 24,5 cm, Knitterspuren, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-