Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Venetianische Souvenirs, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)72, nummeriert: 157/200, Siebdruck auf Velin, Darstellungsgröße ca. 39,3 x 45 cm, Blattgröße ca. 48,5 x 56,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Hilger 43
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Karl Korab *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: