Monogrammist um 1900
Südländische Alltagsszene, unten rechts monogrammiert, Öl auf Leinwand, ca. 41,5 x 29,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Monogrammist um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |