Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Dreimäderlhaus, handsigniert: R. Hausner, nummeriert: 130/200, betitelt, 1976, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 32,2 x 22,8 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 49,5 cm, nicht mehr bei Huber
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena: