Vivien Kabar *
(Debrecen 1981 geb., tätig in Wien) Play my Game III., signiert: Vivien Kabar, rückseitig datiert: 2017, betitelt, Öl und Kreide auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm
Provenienz: Erworben direkt bei der Künstlerin; Privatsammlung, Wien Literatur: Abgebildet in: V. Kabal (Hg.)/F. Rasul (et al), Vivien Kabar. Konfront Zone, 2018, S. 26.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Vivien Kabar *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |