Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Bei Heiligenkreuz, signiert: Ed. Zetsche, rückseitig signiert und ortsbezeichnet: Eduard Zetsche Wien, betitelt, rückseitig Reste einer Ausstellungsnummer vom Künstlerhaus Wien, Tusche, Feder, Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 18,9 x 13,9 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Eduard Zetsche
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |