Anton Paul Heilmann
(Neumarkt 1830-1912 Wien) Bauernhof vor dem Gosaukamm im Salzkammergut, signiert unten links: A. Heilmann, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 41,5 x 59 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt, Rahmen unten rechts minimal beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Anton Paul Heilmann