Nach/after Heinrich Hiller
(Berlin 1846-1912) Blick auf Berchtesgaden und den Watzmann, signiert und bezeichnet: O. Bock n.(ach) Hiller, datiert: 1929, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Nach/after Heinrich Hiller
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |