Eva Kaiser *
(Salzburg 1963 geb.) Tiefes Schweigen, rückseitig signiert: Eva Kaiser, datiert: 2010, betitelt, Acryl auf Leinwand, ca. 115 x 140 cm
Provenienz: Erwerb direkt bei der Künstlerin; Privatsammlung, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Eva Kaiser *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |