Paul Wunderlich *
(Eberswalde 1927-2010 Saint Pierre de Vassols) Ohne Titel (Blumenstillleben), signiert: Paul Wunderlich, datiert: 3. April 2004, typographisch bezeichnet, Kugelschreiber und Filzstift auf Briefpapier, ca. 29,5 x 21 cm, freigestellt, UV-Schutzverglasung, gerahmt, Rahmen seitilich mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paul Wunderlich *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |