Fritz Aigner *, 4 Bilder:
(Linz 1930-2005) Charakterkomiker & andere Schauspieler in der Probepause (Schauspieler am Landestheater Linz: Michael Pawlik, Helmut Kraemer, Frl. Franke), drei Mal signiert und datiert: F. Aigner 1965, drei Mal betitelt, Tusche auf Papier, jeweils ca. 21 x 29,8 cm, gemeinsam verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *, 4 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 75,- -
Vyvolávací cena:
EUR 70,-