Fritz Kaus
(tätig 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Stillleben mit Chrysanthemen, signiert: Fritz Kaus, datiert: 1947, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 60 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Fritz Kaus
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |