Wolfgang Hanghofer *
(Linz 1955 geb.) Belle-ile sur mer, rückseitig signiert: Wolfgang Hanghofer, datiert: Februar 1997, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 80 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:39
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hanghofer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |