Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Blick über den Königssee in Berchtesgardener Land, signiert: A Hernick, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 45 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alois Hernick