Sigmund L'Allemand, 2 Bilder:
(Wien 1840-1910) Offizier zu Pferd, einmal Nachlassstempel: Nachlass/Sig. L'Allemand, Skizzen, Bleistift und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35,5 x 22,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Sigmund L'Allemand, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |