Leopold Carl Müller
(Dresden 1834-1892 Wien) Ein Orientale, signiert: L. C. Müller., Aquarell über Bleistift auf Papier, ca. 15,7 x 14,7 cm, freigestellt, verglast, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Leopold Carl Müller
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |