Maler um 1920
Hinter dem Pöstlingberg bei Linz, rückseitig bezeichnet: Orignal Pfaffinger/Seinerzeitige Holzschutt-Inh./in Linz, datiert: 08. April 1926, betitelt, Öl Karton auf Karton, ca. 30 x 38,5 cm, kleine Farbfehlstelle im rechten Bereich, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1920
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |