Birgit Sauer *
(Wien 1972 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Sauer, datiert: (19)96, nummeriert: 22/50, Kaltnadelradierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 30 x 29,8 cm, Blattgröße ca. 64 x 44 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Birgit Sauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Königsmusterhalskette
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900