Carl Eduard Onken
(Jever 1846-1934 Wien) Hammerschmiede in Spital am Phyrn, signiert: C Onken., rückseitig betitelt, Öl auf festem Karton, ca. 31 x 40 cm, gerahmt, rückseitig Klebeetikett Künstlerhaus Wien, 1922, Nr. 3524, von Nikolaus Domes, Archiv, Künstlerhaus Wien, bestätigt.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Carl Eduard Onken
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |