Erich Wagner *
(Wien 1890-1974 London) Waldlandschaft, signiert: E Wagner, datiert: 1927, rückseitig Adressangaben des Künstlers in Wien, Öl auf Holz, ca. 30,5 x 41,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Erich Wagner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |