Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Personnage et Oiseau, aus der Reihe: Miró Cartones 1959-1965 der Pierre Matisse Gallery, New York, 1965, Stempelsignatur: Miró, nummeriert: 545/2000, Edition Euro Art, Wien (Prägestempel), Lithographie mit Pochoir in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 22,8 x 32,5 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 26,7 x 37 cm, verglast, gerahmt, WVZ Cramer 103
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: