Oswald Roux *
(Wien 1880-1960) Grasende Pferde am Waldrand, signiert: O. Roux., Öl auf Karton, ca. 44,3 x 31,3 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Oswald Roux *