Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Blick über den Dom in Salzburg auf den Kapizinerberg, handsigniert: Herbert Breiter, datiert: (19)74, nummeriert: 50/70, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 31,2 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |