Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Gymnastikstunde, 1971 handsigniert: Frohner, bezeichnet: E. d. A. (épreuve d'artiste - Künstlerexemplar neben der Auflage von 100 nummerierten Exemplaren), Radierung auf chamoisefarbenem Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße ca. 25,8 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Gorsen 176
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: