Ernst van Briel *
(Kleef 1904-1994 Telgte) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert) E V B, signiert: Ernst van Briel, datiert: 20.7(19)32, Mischtechnik aus Tusche, Pinsel, schwarze Kreide und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 88 x 76 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Ernst van Briel *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |