Theodor Hugo Fenners
(St. Hubert/Niederrhein 1877-1956 Nürnberg) Landschaft, signiert: T H Fenners, rückseitig datiert: 1953, betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 80 x 60 cm, gerahmt, WVZ Krick 102
Provenienz: Galerie van Almsick, Gronau-Epe; Deutschland
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Theodor Hugo Fenners
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.12.2023 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |