Indonesischer Kris,
19./20. Jh., 34 cm lange geflammte Klinge, vergoldeter Griffring mit Glassteinen, beschnitzter Hartholzgriff, an der Vorderseite beschnitzte Hartholzscheide, gut erhalten,(He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
20.12.2023 - 11:12
- Vyvolávací cena:
Indonesischer Kris,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 20.12.2023 - 11:12 |
Prohlídka: | 15.12. - 19.12.2023 |